Хейли Бибер раскритиковали за пальто

Порой поклонники оказываются чересчур жестокими по отношению к своим кумирам. Очень часто они критикуют звезд, не обращая внимания на их чувства. Как известно, Хейли Бибер понравилось желтое пальто от Bottega Veneta. Очевидно, популярная на Западе модель с большим удовольствием надела пальто желтого цвета. Разумеется, звезда не ожидала шквала критики, который обрушится на нее после опубликованного фото.

К слову, в этом пальто стоимостью около 800 тыс. рублей, супруга Джастина Бибера прогулялась по улочкам Нью-Йорка. Хотя фанаты этот выход знаменитости не оценили. Российские поклонники вовсе умудрились сравнить ее верхнюю одежду с половой тряпкой.

Кстати сказать, Хейли не из тех знаменитостей, кто рвет и мечет по поводу комментариев поклонников. Надо отдать ей должное, она спокойно относится к любому мнению. Модель вполне довольна своей внешностью. Более того, к желтому пальто она удачно подобрала синие джинсы и укороченную футболку. Кстати, плюшевое пальто является крутым трендом сезона 2020-2021. Прогуливалась по городу она в сопровождении охранника. Джастин в это время, очевидно, был на концерте. Фанаты раскритиковали за наряд, но похвалили модель за соблюдение масочного режима.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *