Наталья Водянова вышла замуж

Свершилось! Наконец-то, Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно. Напомним, пара уже 9 лет живет под одной крышей. К слову, пышная церемония состоялась в стенах мэрии Парижа. Мэр города Анн Идальго расписала влюбленных.

Новость о предстоящей свадьбе на 300 гостей Наталья сообщила в Инстаграме. Кстати, сделала она это задолго до церемонии. По словам звезды, Франции не привыкать в крупноформатным свадьбам на большое количество гостей. По этой причине многие французы даже могут подумать, что это очень скромная свадьба.

Венчание пары было назначено на 27 июня в старинном аббатстве, но пандемия нарушила планы молодоженов. Напомни в браке у Натальи Водяновой и Антуана Арно родилось двое детей. Кроме того, у нее есть трое детей от экс-супруга Джастина Портмана. Как призналась Наталья, свадьбу планировали провести в 2021 году. Но, наконец-то, это событие свершилось. И теперь у Натальи мелькает на пальце красивое колечко. Если верить слухам, бизнесмен сделал предложение Наталье еще в прошлом году. Кстати для Арно это первая женитьба. К счастью для обоих это история о любви со счастливым концом. Свои искренние чувства они проверили годами и остается надеяться что, это пара никогда не столкнется со словом «развод».

2.00 avg. rating (58% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *